Сайт продается! Пишите на mail@okonkom.ru
Главная страница Статьи Крепления для москитных сеток на пластиковые окна

Крепления для москитных сеток на пластиковые окна

Крепления для москитных сеток на пластиковые окна

Москитные сетки для многих людей – необходимость. Они надежно защищают от проникновения насекомых в дом или квартиру. При этом сегодня их дизайн настолько разнообразен, что они не портят собой внешний облик жилища. Это относится к достоинствам конструкций. Одним из основных моментов является выбор правильного крепления. Их существует достаточно большое количество.
Виды креплений для москитных сеток

Крепление москитных сеток на пластиковое окно может осуществляться посредством одного из четырех возможных крепежей. Среди них выделяют:

  1. «Флажок». Данный вид считается самым ненадежным. Однако он привлекает многих своей доступной стоимостью. Крепеж основывается на использовании небольших крючков. Материалом обычно выступает пластик. Единственным минусом выступает неустойчивость к сильным порывам ветра.
  2. Плунжерное. Этот вид крепления для москитных сеток на пластиковые окна считается самым дорогостоящим. К достоинствам относят стойкость к порывам ветра, устойчивость к механическим воздействиям и надежность. Крепеж выполнен в виде детали из металла. Он имеет возможность регулирования по высоте.
  3. Уголки. Материалом изготовления выступает пластик. Главным достоинством является возможность расположить их с внешней стороны конструкции. Это позволяет не портить эстетичность окон. При необходимости демонтаж осуществляется предельно просто. Немаловажным плюсом является и то, что элементы не мешают закрытию окон.
  4. Уголки. Материал – металл. Они имеют Z-форму. Главным достоинством является повышенная надежность. Уголки прочно крепятся к раме и подгибаются изнутри.

Каждый из видов крепежей является востребованным. Стоит определиться со своими приоритетами и учитывать семейный бюджет. Выбирайте достойные варианты и наслаждайтесь комфортом.

Похожие публикации