Сайт продается! Пишите на mail@okonkom.ru
Главная страница Статьи Ламинация пластиковых окон

Ламинация пластиковых окон

Ламинация пластиковых окон

Мнение, что белый цвет является универсальным и подходит абсолютно к любому интерьеру и экстерьеру, не совсем верное. Достаточно часто белые окна совершенно не подходят к фасаду здания и смотрятся “не к месту”, нарушая общую гармонию архитектурного ансамбля. 

В последнее время стала доступна ламинация пластиковых окон. Данная услуга - ламинирование пластиковых окон, обеспечивает наиболее полное удовлетворение эстетических запросов покупателей. Практичные и удобные окна могут быть такого цвета, который станет идеальным решением именно в вашем конкретном случае.

Многообразие дизайнерских решений 

Благодаря ламинации декоративной пленкой ПВХ профиль приобретает нужный рисунок и цвет. Услуги «ламинации» существенно расширили список доступной цветовой гаммы: от классики «под древесину», до ультрасовременного стального цвета.

Композитная ламинирующая пленка отличается высокой износостойкостью и повышенной устойчивостью к негативным проявлениям погоды: жара, холод, град, дождь и прочее. В результате высокопрочное покрытие не только не снижает качество оконного профиля, а даже немного усиливает изначальные характеристики.

Процесс ламинирования производится бесшовным методом. Подобная услуга доступна для конструкций любых геометрических размеров и конфигураций.
В процессе ламинирования используется специальный клей-расплав и высокотехничное современное оборудование.

Специальный верхний слой композитной пленки отражает инфракрасные лучи, что гарантирует долговременное использование и сохранность насыщенного цвета.

Совершенно не обязательно ламинировать весь профиль полностью. При желании можно заказать одностороннее покрытие с любой стороны. Другая сторона может оставаться традиционно белого цвета.

Похожие публикации